Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

местное отделение почты России

Форум республики Тыва.

местное отделение почты России

Сообщение Garik » 28 авг 2012, 16:31

Только мне так везет или оно везде так?! Получил посылку через почту России и дома обнаружил, что коробка повреждена. Что делать в такой ситуации?
Garik
Гость

Полезная информация

Информер

Информер

Re: местное отделение почты России

Сообщение Garik » 28 авг 2012, 17:01

А не подскажите, какие документы необходимы,чтобы забрать посылку из отделения почты России? Первый раз получаю. И на что сразу следует обратить внимание, чтоб потом не было неприятных сюрпризов.
Garik
Гость

Сообщение Zigfrid » 26 сен 2012, 02:30

а у меня такой вопрос, правда что Почта России может терять даже ответ на заявления на розыск потерянной послыки?! вот сегодня ходил на Почту узнавал чтос моей посылкой, вот меня и обрадовали...кто-нибудь знает сколько хоть по времени это заявление рассматривается?
Zigfrid

Сообщение Olemi » 09 окт 2012, 07:36

Я тут на днях пришел на почту почти через полтра месяца за своей посылкой (моя вина, понимаю). Но пролетел в итоге полностью. Там мне говорят "мы её уже переслали обратно отправителю, чего же вы думали - мы её только месяц у себя храним". Хорошо хоть я связался с магазином и деньги мне вернули, а то бы вообще худо было
Olemi
Гость

Сообщение ruspost_c » 25 окт 2012, 03:21

Olemi писал(а):Я тут на днях пришел на почту почти через полтра месяца за своей посылкой (моя вина, понимаю). Но пролетел в итоге полностью. Там мне говорят "мы её уже переслали обратно отправителю, чего же вы думали - мы её только месяц у себя храним". Хорошо хоть я связался с магазином и деньги мне вернули, а то бы вообще худо было

Olemi, здравствуйте!
Сожалеем, что Вы не смогли получить свою посылку - но Вам нужно лучше знать правила работы почты, и хранения посылок в том числе.
Надеемся, такого больше не повторится.

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение lena67 » 10 дек 2012, 02:02

Самые распрастранённые страхи http://nadsoznaniem.ru/strahi-samyie-st ... kraintsev/
lena67
Гость

Вернуться в Республика Тыва