Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Целительница Баба Маша в Искитиме

Новости и события, вопросы жителям города Искитима. Форум Искитима.

Целительница Баба Маша в Искитиме

Сообщение Сибирский форум » 07 янв 2011, 12:13

Слышал что в Искитеме живет Баба Маша которая безвозмездно лечит людей от многих заболеваний. Так ли это? Как найти эту Бабу Машу в Искитиме или как до неё дозвонится? Прием осуществляется по какому графику или без разницы кто приехал того и принимает? Есть ли у кого-нибудь отзывы о ней вылечила ли она кого-нибудь и от чего?

Тема восстановлена из старой версии проекта: Форум Искитима
Сибирский форум
Житель форума

Полезная информация

Информер

Информер

Re: Целительница Баба Маша в Искитиме

Сообщение Бердский бомж » 09 фев 2011, 21:32

Я про целительницу Бабу Машу из Искитима тоже слышал, по сообщениям живет в двухэтажном доме (типа барака)с номером 25. Недавно пытался узнать информацию где именно она находится потому что 25-х домов в Искитиме явно не 2 и не 3. Одни говорят что возле остановки "Школа", другие что возле пекарни "Бейкер", но ни остановки "Школа" ни пекарни "Бейкер" на карте я не нашел.

Говорят что она лечит не только от запоев всяких алкашей, но и от других болезней...говорят что матерится не слабо=) но это лишь слова, точнее слухи.

Если найду её, то сообщу тут подробности. Если кто раньше найдет или знает о ней информацию, отпишитесь пожалуйста в этой теме.
Бердский бомж
Новичок

Сообщение РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ » 26 фев 2011, 15:56

Адрес Бабы Маши вроде такой: город Искитим, Северный микрорайон, дом 25.
РЕКЛАМНЫЙ АГЕНТ
Пользователь

Сообщение Бердский бомж » 27 июн 2011, 12:56

В общем решили мы посетить офис этой "чудесной целительницы бабы Маши" в старом и убогом искитимском бараке.

Приехали первый раз к бабе Маше - оказалось существует определенное время посещения и в выходной день баба Маша не принимает, сфотографировали расписание её приема и уехали.

Приехали второй раз к бабе Маше - помощница её сказала что баба Маша не принимает без подарков [предварительно оценив нашу платежеспособность своим взглядом] и воска, и послала за подарком-гостинцем и воском. Так же сообщила что "лечение" не проводится после обеда, хотя на бумажке-расписании ничего не сказано.

Купили воск, взяли подарки поехали к бабе Маше третий раз - в третий раз на двери красовалась надпись о том, что баба Маша несколько дней не принимает [наверное в отпуске], мы развернулись и уехали.

Спустя наверное месяц или больше решили все же посетить эту расхваленную в интернете бабу Машу в четвертый раз, время выбрали утром в будний день, ну с четвертой то попытки точно должно было получится, так посчитали мы, но не так оказалось все просто. В подъезде стояли уже три (!) помощницы бабы Маши и с фразой типа баба Маша принимает до 11:00, а в 10:58 нас не пустили [в расписании написано что утром принимает с 07:30 до 12:00 и после обеда ещё время помоему с 15:00]. Как я понял цель данных церберов создавать препятствия клиентам бабы Маши [по современному фейс контроль с дрес кодом + создавать вокруг бабушки ажиотаж], принимать с них подарки, воск....и проводить ещё какие-то "работы" [по предварительной очистке кармы наверное]. Собственно их разговор о том что мы пришли поздно и им нужно предварительно ещё поработать с нами и что мы можем успеть только после 15:00, мы развернулись и ушли. Надоело это то подарки, то воск, то время меняют, то отпуск, то ещё что....противно всё это и мерзко.

Не знаю я конечно способностей этой мифической чудо-бабушки Маши, но то что выгода там присутствует очень даже проглядывается, и то что церберы бабушки ведут себя не совсем хорошо, как положено при ситуациях которые типа лечит эта бабушка....мы решили что пятой попытки попасть к этой бабушек мы делать не будем, слишком уж противно унижаться ради сомнительного чуда.

Кстати о чуде, раньше знакомые все же смогли к ней попасть, но то что она сказала, не получилось...вот так вот.

Так что Вам уважаемые решать, стоит к этой бабе Маши в Искитим ездить или нет, я для себя уже решил что если бабушку окружают такие неприятные люди, то очень сомнительно что у бабушки есть какие-то хорошие способности, если она даже не видит то что перед её носом твориться. Да и кстати, о бабушке в Интернете много пиара от интернет-пользователей, но вот реальных людей кому она помогла я так и не встретил....
Бердский бомж
Новичок

Сообщение Антонио » 19 сен 2011, 21:13

Привет...Меня зовут Антон. 16 сентября 2011 года, в пятницу, был у бабы Маши...после сеанса подвез девушку до Студенческой, теперь ищу. Позвони мне 8 952 919 3050.
Антонио
Гость

Сообщение хочу помочь » 24 фев 2012, 15:37

Вам мерзко, а Богу более мерзко, есть ошибочное мнение если помогает - значит от Бога, но в этом то и ошибка,Бог помогает только в ответ на личную молитву когда ты сам от чистого сердца будешь к Нему обращаться. Эту кухню я прекрасно знаю есть там обманщики которые, только делают вид что имеют силу, а есть и те кто этой силой обладает и во всех случаях они эту силу имеют не от Бога, а от дьявола. Знаю не понаслышке мама исцеляла заговорами (всякий заговор даже если содержит что-то напоминающий молитву - не от Бога), причем о том что придут такие-то люди знала она на кануне. Так вот она "помогала" людям, но человек не знал, что цена будет взята с его жизни за это исцеление не Богом, а сатаной, т.к. он духа болезни убирает, а дает другого (на тот момент она об этом даже не догадывалась). Исцеление от Бога может получить каждый и для этого ни какого посредника не надо, а только покаяние перед Богом за грехи и искренняя молитва + вера. В общем кто не понимает о чем я говорю подойдите к служителю Божьему, а по бакам ходить не надо - это библия называет грехом мерзости, вам еще жить...
хочу помочь

Сообщение наталия » 14 июн 2012, 17:02

сегодня были у бабы Зины так как баба Маша умерла,с порога спросили привезли ли мы гостинец а то бегом в магазин потом купили воск у нее и начала она выливать у всех порча,потом обозвала нехристями моих родителей и мужа и что мы сами виноваты во всем а что делать с порчей не сказала верней сказала что еще надо 3,4 раза приехать с гостинцем ни обряда не проводила не воду не заговаривала ничего и суть по которой мы приехали так осталась под вопросом,после чего выперла нас за дверь что б вопросов не задавали,короче полнейший лохотрон!решила для себя в церковь лучше схожу и у Бога помощи попрошу и прощения!кстати они не плохие психологи запугают так,что если поверишь во все это потом спать под их дверьми будешь,мне буквально все не понравилось!мож кто и прислушается,но хотя пока на своей шкуре не испытаешь не поймешь!
наталия

Сообщение Гость » 27 июн 2012, 16:43

Всем привет!!!Целительница баба Маша-это скорее всего просто способ заработать себе подарки и продукты,чтобы как-то жить...Вчера-26.06.2012г. Вт.- моя бабушка,с мамой поехали к ней...Приехали около 5-ти часов вечера,но они не ожидали,что вместо приёма и лечения им придёться пить успокоительное...Нашли дом,поднялись-постучались:вышла какая-то женщина(родственница бабы Маши) и начала кричать,что мол приёма нет-уезжайте...Мои попробовали объяснить,что приехали издалека,может можно просто уточнить у бабушки лечит она такое или нет,и в какое время удобнее всего приехать-в ответ опять одни крики и тут уже вышла сама баба Маша и присоединилась к родственнице.На подмогу им поднимался(толи внук,толи кто-в общем родственник) и тоже не успев понять или спросить,или дать слово моим,начал орать:ПРИЁМА НЕТ-ВЫ ЧТО ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ?Сорвал бумагу с расписанием и начал махать перед лицами и орать в том же духе...
На мой взгляд-любая целительница принимает до заката солнца,кроме исключений,таких как недомогание...Даже если приёма нет-можно просто выслушать посетителя-ответить на их вопросы и всё это в спокойном тоне...ТАК ЧТО-НИКАКАЯ ОНА НЕ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА И НЕДОБРОДУШНЫЙ И НЕОТЗЫВЧИВЫЙ "ЧЕЛОВЕК"...
Гость

Сообщение Лика » 10 июл 2012, 14:41

Добрый день,какой кошмар .Почитала отзывы о вашей бабе Маше и пришла в ужас,как можно так с людьми. Если БОГ дал дар ,а она так поступает ,то ни о какой помощи речь идти не может.Не теряйте время даром. Если есть какие-то проблемы ,то в Октяборьском поселки НСО живет женщина .Она лечит молитвой от Бога и никогда ни кому не отказывает ,берет только в знак благодарности . Она всегда спрашивает у Бога мощно ли браться за лечение того или иного.Ее зовут Татьяна.
Лика

Сообщение Человек » 19 сен 2012, 22:57

Год назад Баба Маша с внучками здорово помогла моей маме. После того как она умерла прием проходит или нет. Если да , то где?
Человек

Сообщение Анастасия*** » 06 мар 2013, 21:01

Лет десять назад была у этой Бабушки Маши с другом. Милая Бабулька только тогда ей уже лет восемьдесят было. Сейчас скорее всего померла. Народу к ней было много, но она сама выбирала кого полечить а не по живой очереди."Родственнички" уже в ту пору были, тихонько сидели на кухне и потрошили подарки. Не было ни какого расписания и поборов.
Анастасия***

Сообщение По сути » 09 сен 2013, 03:39

Живет баба Маша в Искитиме! на северном 25,если я про ту Бабу Машу думаю. к ней много кто обращался. да я сам лечила она меня было дело! давно правдо это было
По сути

Сообщение Валя » 15 дек 2013, 19:15

Вместо бабы Маши принимает ее дочь Зина. Я была у нее несколько раз.вроде бы помогает. Но очень злая женщина. Если привезти подарки,которые ей не понравятся.отругает так.что можно заболеть. Я к ней больше никогда не поеду.И никому несоветую. Живет в Искитиме.Проезд автобусом №3 до конечной остановке,там автобусы уходят на Дачи. Дом 7.Улицу не помню.
Валя

Сообщение Артем » 21 янв 2014, 18:10

Прием Ведет её дочь - тётя Зина там же в Искитиме только по другому адресу: Тельмана 7 это через мост, по 3 маршруту конечная остановка. Часы приема 9:00 - 12:00, 15:00 - 17:00 кроме воскресенья и праздничных дней.
Артем

Сообщение по знахарям » 09 окт 2015, 19:34

Пожалуйста может у кого есть телефон женщины из Новосибирска где - то в районе центрального парка принимала Ладой зовут, принимает только по рекомендации, не рекламируется нигде, телефон нужен вопрос сложный, везде был никто помочь не может, после неё мне говорили жить хочется, от неё такая энергия прям прёт, но говорили лечит не всех, говорит, что большинство того что случается с людьми они этого заслуживают. Пожалуйста дайте телефон если у кого есть.
по знахарям

Вернуться в Искитим