Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Помощь в получении кредитов. Мошенники: Олисова Ольга Василь

Барнаул - административный центр Алтайского края.
Новости и события, вопросы жителям города Барнаула. Форум Барнаула.

Помощь в получении кредитов. Мошенники: Олисова Ольга Василь

Сообщение Новый » 28 фев 2013, 11:07

Бывают ситуации, когда необходим кредит а самостоятельно его получить проблематично, например в данный момент отсутствует работа и доход подтвердить невозможно - люди иногда прибегают к помощи со стороны, к так называемым брокерам, которые оказывают помощь в получении кредита. Однако не все такие брокеры являются добросовестными помощниками.

Помощь в получении кредитов. Мошенники: Олисова Ольга Васильевна, Александра Васильевна, Сергей Петрович, Елена Юрьевна. Все сидят в одном кабинете по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская 131, каб. 613. В настоящий момент именуются ООО Мегатрейд (юр.лица периодически меняются). Тел. 200-065, 695660, 89609385130, 89635187888, 396800, 89520096800. Иногда могут представляться как Конева Татьяна Ивановна или Борисова Инна Владимировна.
Помощь в получении кредитов могут оказать только тем, кто спокойно может получить кредит и без их помощи, однако требуют за это 10%. Для тех, кто нуждается в трудоустройстве изготавливают трудовые книжки (10тысяч.рублей), которая не совпадают по времени трудоустройства, т.е книжки у них все новые (2011,2012,2013гг.) а выдана пишут значительно раньше, естественно ни в одном банке такая трудовая не проходит. Возвращать деньги отказываются. Подтвердить трудоустройство по телефону для банка они не могут, путаются. В итоге банки отказывают с формулировкой: организация не подтверждена.
Обещают помощь в получении кредитов для юридических лиц в больших суммах. Никакой помощи они оказать не в состоянии, все врут, каждое их слово ложь. Однако за помощь требуют предоплаты или оплаты за изготовление бизнес-плана на 100страниц, якобы этого требуют банки. В Барнауле они якобы не работают и у них огромные супер связи в Новосибирских банках. Пишут расписку о принятых в долг деньгах, которые возвращать не собираются.
Пытаются одурачить за якобы справки и гос.гарантии из администрации и требуют за это деньги – так же является ложью, ничего они не могут, никаких справок сделать не в состоянии. Когда все сроки по рассмотрению заявки на кредит выходят, они начинают доказывать, что у вас положительное решение, но чтобы съездить за деньгами вы должны им перечислить 5% от суммы кредита, что вообще вызывает смех. Но по их рассказам многие соглашаются (наверно поэтому дверь в их кабинет всегда полуразбитая, а замок сломан, видимо разборки и скандалы в этом кабинете частое явление).
Никогда не обращайтесь к брокерам – все они мошенники. Проверено!!! Так же вся эта информация будет разослана во все банки, таким образом данные мошенники вообще не смогут никому помочь.
Новый
Гость

Полезная информация

Информер

Информер

Re: Помощь в получении кредитов. Мошенники: Олисова Ольга Ва

Сообщение kometa777 » 05 дек 2013, 16:20

Теперь они именуются ООО "правовед" история та же,периодически пропадают,появляются обещают,но результатов пока не каких((((((
kometa777

Сообщение Оксана В. » 26 фев 2014, 03:04

У меня эта Оля взяла предоплату 50000 рублей...Обещала помощь с ипотекой или с большим кредитом..Так же кинула, как получается и многих. Больше полгода мозги компоссировала обещаниями, а после передала все дела по-поводу меня какой-то Натальи с Партизанской. Та тоже ничем не помогла! Телефоны всегда меняют или не берут трубку.
Оксана В.

Сообщение вероника » 07 мар 2014, 18:21

Ищу пострадавших от этих лиц,у меня выманили эти красотки ннн-ую сумму,пажалуйста откликнитесь,вместе будет легче привлечь к ответственности,звоните по номеру 684834,или 02.у меня есть и другой их адрес.
вероника

Сообщение яна » 07 мар 2014, 19:55

kometa777 писал(а):Теперь они именуются ООО "правовед" история та же,периодически пропадают,появляются обещают,но результатов пока не каких((((((

они вас тоже обманули? Ищу обманутых граждан,вместе будет проще ее засадить,известны еще их адреса
яна

Сообщение Гость » 13 мар 2014, 13:33

ищу пострадавших от этих лиц! имееются их адреса на данный момент , телефоны те же...занимаются аферизмом и мошенничеством!
Гость

Сообщение ГоСТЬ » 12 июл 2014, 17:18

мНЕ ДОЛЖНЫ БОЛЬШЕ 100 Т., кто нибудь подскажите их адреса и где реально их найти.
на гвардейской 157 дом продан.
полж-та инфу можно на e-mail: altaikln@mail.ru
ГоСТЬ

Сообщение Гость » 16 сен 2014, 20:48

И я попалась им по-крупному. Уже несколько месяцев мне морочат голову, а сейчас все известные мне номера их телефонов не доступны. Ответьте, пожалуйста, если кто-то смог вернуть от них свои деньги. Как удалось с ними справиться? Очень жалею, что я увидела этот форум поздно...
Гость

Сообщение волчиха » 10 окт 2014, 12:53

Гость писал(а):И я попалась им по-крупному. Уже несколько месяцев мне морочат голову, а сейчас все известные мне номера их телефонов не доступны. Ответьте, пожалуйста, если кто-то смог вернуть от них свои деньги. Как удалось с ними справиться? Очень жалею, что я увидела этот форум поздно...

здравствуйте я из села Волчиха Алтайского края меня кинула эта Ольга на 70000 руб. и обещала за эти деньги купить какую нибудь фирму на мое имя с большими оборотами чтобы я смог получить кредит как ИП или типа подобного.к счастью практически каждый наш телефонный разговор я записывал и имеется фото съемка как я сижу у нее в машине и посторонний свидетель о передачи денег,также на данный момент есть ее номер телефона который доступен. сейчас это ООО "СИБИРЬ"
волчиха

Сообщение гость2 » 10 окт 2014, 18:49

Гость писал(а):И я попалась им по-крупному. Уже несколько месяцев мне морочат голову, а сейчас все известные мне номера их телефонов не доступны. Ответьте, пожалуйста, если кто-то смог вернуть от них свои деньги. Как удалось с ними справиться? Очень жалею, что я увидела этот форум поздно...

я из с. волчиха и я могу эту олю прижать так как у меня есть все видео записи наших разговоров 13-14 октября 2014 г. я буду в барнауле у прокурора и мы прижучим ее звоните мне по т. 89293295202
гость2

Сообщение гость3 » 10 окт 2014, 20:56

мой номер тел.89293295202 и я тоже стал жертвой,которая перешла в охотника теперь я могу ее разоблачить и закрыть так как у меня имеются все видео записи нашего с ольгой разговором,и она заплатит сполна за свои деяния кто хочет вернуть свои деньги,тогда звоните мне.
гость3

Сообщение Гость » 11 окт 2014, 14:25

я тоже стал жертвой но у меня есть все доказательства против ольги что она мошенник примерно 13-14 октября я буду в барнауле и я их всех засажу или верну свои деньги кто со мной пишите на schaiba2010собакаяндекс .ру
Гость

Сообщение гость » 15 окт 2014, 22:11

справиться можно одним способом. заявление в полицию в бэп через интернет, очень удобно. через 10 дней как обычно полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. но отчаиваться не надо, это обычная практика,полицию нужно заставлять работать. получаете постановление об отказе и через инет пишите жалобу на это постановление с необходимыми, по вашему мнению, проверочными мероприятиями. затем снова и снова. полагаю лучший способ это ловля на живца, контрольная закупка. лучше обращаться коллективно, здесь уже есть несколько пострадавших с контактами, объединяйтесь и вперед. пока будут этих мошенников таскать по полициям и прокуратурам, они могут начать рассчитываться. удачи!
гость

Сообщение ooo.anr » 28 окт 2014, 13:11

Всем добрый день!
Призываем всех кто пострадал от действий Олисовой О.В. объединиться. Наш телефон (3852)57-16-28. Процесс в полиции уже запущен. Нужно как можно больше собрать пострадавших.
ooo.anr

След.

Вернуться в Барнаул