Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Были ли Вы заграницей?

Где и как отдохнуть, поправить здоровье. Оформление документов, виз. Советы и отзывы, местные обычаи и законы. Все что нужно знать путешественнику.

Были ли Вы заграницей?

Да, один раз
3
25%
Да, много раз
4
33%
Нет, но в ближайшее время собираюсь
1
8%
Нет и не собираюсь
1
8%
Нет.
3
25%

Всего голосов : 12

Были ли Вы заграницей?

Сообщение Сибирский форум » 28 янв 2011, 22:16

Были ли Вы когда-нибудь заграницей? Если да, то какая это была страна и каковы были Ваши впечатлений.
Тема создана для того чтобы проинформировать новичков, что их может ждать когда они впервые окажутся заграницей, а цель опроса определить соотношение тех кто был заграницей, кто не был, и кто планирует в ближайшее время впервые выехать за пределы России.

Тема восстановлена из старой версии проекта: Форум Отдых и Туризм
Сибирский форум
Житель форума

Полезная информация

Информер

Информер

Re: Были ли Вы заграницей?

Сообщение ferdler » 10 апр 2011, 18:19

Кстати, насчёт отдыха. Мы раньше всей семьёй ездили в Тайланд - ну, типа, русских много, проблем с визой нет. А тут нас случайно завлекли во Вьетнам. Сначала думали - что там можно ловить? А оказывается - всё на вполне приличном уровне.
Сразу скажу, надо отдать должное турагентству в г. Муйнэ - Русалочка. Тамошний персонал - наши русские девченки, помогли нам освоиться и сэкономить денег. Ну, и конечно, с их помощью мы гораздо быстрее нашли где что можно купить. Что нас особенно поразило - огромное количество русских. Наши земляки там и живут и работают. С ними веселей. И водовка хорошая присутствует, не везде у нас такую купишь.
С визами там сейчас тоже 30 дней без оформления разрешили. Так что отдых у нас получился - одно удовольствие!
ferdler
Гость

Сообщение samohin » 04 июн 2011, 00:15

Туризм это хорошо. Я разок побывал за границей. Всё красиво, только говорят не по русски. В общем, съездию ещё. В какую-нибудь новую страну, перспективы такие примерно.
samohin
Гость

Сообщение Wolf94 » 24 июл 2011, 01:15

Доброе время суток. Я очень хочу выбраться на отдых за границу, но никак не могу выбрать куда.
помогите пожалуйста с выбором, буду очень вам признателен.
Wolf94
Новичок

Сообщение Jamty » 27 июл 2011, 20:21

Почитал книгу как-то про Турцию загорелся.Всял горячую путёвку и смотал на неделю(была такая возможность)Удвительная конечно страна(больше Греции мне понравилась, хотя море больше в Греции нравится).Вообще обычно путешествую не запланировано.
Jamty
Гость

Сообщение sergey » 02 июл 2012, 12:56

Я пока путешествовал только в пределах страны. А за границу хотел бы, но пока не определился, куда именно, выбираю между Турцией и Египтом, не знаю, чему отдать предпочтение)
sergey

Сообщение leksi » 28 сен 2012, 14:43

К сожалению нет:(но в планах стоит отдых за границей:)
leksi

Сообщение Kalevala » 22 окт 2013, 19:53

Был в Египте прямо во время революционных волнений. В общем-то ни очень страшно. Туристов стараются не трогать.
Kalevala
Гость

Сообщение Otdih » 15 июл 2014, 20:40

Был в Испании, коррида и быки - жестоко, но зрелище супер
Otdih
Гость

Вернуться в Отдых и Туризм