Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Работы на III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новы

Томск - административный центр Томской области.
Новости и события, вопросы жителям города Томска. Форум Томска.

Работы на III Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новы

Сообщение green_apple » 11 ноя 2011, 12:08

Работы на конкурс принимаются с 1 декабря 2011 года по 31 марта 2012 года. С 1 апреля по 30 июня 2012 года работы будут рассматриваться на федеральном уровне. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

На конкурс принимаются плакаты и видеоролики на социальную тематику. Оргкомитет конкурса обозначил 10 основных тем:
1. «Мы - россияне».
2. «Здоровый образ жизни».
3. «Моя семья - мое богатство».
4. «Спортивная страна».
5. «Наша Культура».
6. «Имею право…».
7. «Дорогой добрых дел».
8. «Безопасность жизни».
9. «Береги природу».
10. «Свободная тема».
Специальная тема: «Энергоэффективная страна».

Лучшие работы участников будут размещены в федеральных и региональных СМИ, на информационных стендах МОФ «Мир молодежи» в образовательных учреждениях Российской Федерации, а также на официальном сайте МОФ «Мир молодежи» www.mirmolodezhi.ru с указанием авторов.

Конкурсные работы на региональный этап Конкурса принимаются до 31 марта 2012 года по адресу: 634000, Томская область, г. Томск, ул. Герцена, 8, Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области, каб. 11.

В прошлом году 35 томичей приняли участие в конкурсе, трое из них вышли в финал.
1. Тазетдинов Булат с видеороликами на тему «Мы - Россияне» и «Наша Культура»
2. Казанцев Сергей с видеороликами на тему «Моя семья – мое богатство» и «Безопасность жизни»
3. Исакова Мария с плакатом на тему «Здоровый образ жизни»

Казанцев Сергей занял 2 и 3 места в своих номинациях, а так же выиграл специальный приз от компании Zavod Consulting - поездку на фестиваль рекламы «Golden Drum» в Словению, который прошел в городе Порторож с 5 по 8 октября 2011 года.

Участие в конкурсе бесплатное. Со всеми подробностями можно ознакомиться в положении конкурса и на сайте http://konkurs.mirmolodezhi.ru.
Положение можно скачать здесь: http://nmp.tomsk.ru/event/event_223.html
green_apple
Новичок

Полезная информация

Информер

Информер

Вернуться в Томск