Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

работа администрации города

Улан-Удэ - административный центр республики Бурятия.
Новости и события, вопросы жителям города Улан-Удэ. Форум Улан-Удэ.

сибирский форум работа администрации города

Сообщение вик » 08 дек 2013, 18:55

Вот мне любопытно, что за порядки в городской администрации улан удэ. Я сам не местный, из иркутска. Смотрю на сайтe www.torgi.gov.ru размещено объявление о конкурсах на продажу земли в городе улан удэ. Район поселка энергетик. Цена 584 тысячи за 8 соток. Приехал на место, знакомый риэлтор повозил показал, место стоящее , солнечная сторона, соснового бора. Ровные все участки, вода и электричество недалеко. Завезли в днт кедр и энергетик, там цена за 8 соток 1250 и выше. А городская администрация продает за 584 тысячи. Подал сразу на 5 участков аукциона. Думал куча народу будет, прихожу на аукцион. Из 5 лотов в 3 я единственный участник. Итог покупаю 3 участка по стартовой цене. Потом у людей переспросил, почему так мало участников, знакомые сказали, что там покупают участки только знакомые работников администрации. У меня соседка по участку купила 2 участка для сына из очень могущественной силовой структуры. Вот такой междусобойчик. А весной появится еще один помелок для своих. Спасибо нашел на сайте этот аукцион. Так что товарищи не покупайте у перекупщиков, участвуйте с аукционах, никто вам не откажет! Проводит их комитет по управлению имуществом города на бабушкина 25 жо конца декабря! Удачи всем!
вик
Гость

Полезная информация

Информер

Информер

Вернуться в Улан-Удэ