Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Воинская часть 69647

Новости и события, вопросы жителям города Кяхта. Форум Кяхты.

Re: Воинская часть 69647

Сообщение ваня » 08 янв 2014, 16:53

всем привет) мне кажеться эта войсковая часть такая же как и все , нечего страшного там не происходит как все говорят я там отслужил и если ты на язык подвешан можно и с офицерами общаться как с друзьями ) так что не думайте что там страшно , первое время и мне тяжело былозахотеть очень и иметь хорошое общение можно и в город каждый день ходить!! так что не переживайте если этот комент читают чьи то матери))) ,потом все само сабой наладелось ! если
ваня

Полезная информация

Информер

Информер

Сообщение гость » 10 янв 2014, 18:28

Да нормально там служить. сам служил - 2010 - 2011. Офицерье неплохое, по сравнению с учебкой. Местные только наглые, но и менты там тоже жосткие. ГНК ваще местную блоть выносит, сам видел.
гость

Сообщение Maxon » 07 апр 2014, 03:33

Здрасьте... Служил там год, с июля 2012 по июль 2013, КМБ проходило в Кяхте,в первам городке, затем кинули в восьмой, БМТО. за месяц до дембеля перевели в 1 МСБ (седьмой городок) ... МАТЕРИ! НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ! Ваши пацаны каждый час вспоминают Вас! По себе знаю... хотите знать о этой части... шакалы и контробасы на 2 балла из 5, из всех этих щеглов есть мужики нормальные, но их по пальцам пересчитать... даги, буряты ферзи еще те, я их никогда ненавидел и буду ненавидеть! порядки они свои там устраивают... в любой части рулят местные, но если Ваш зеленый солдатик с самого начала будет думать головой и попадет в нужный поток, даже с местными, то все у него будет гладко! по поводу телефонов... в госпиталях их разрешают, но тоже не надо переусердствовать, в мед.роте запрещают, но без палева звонят... в казармах шкеряться и звонят... пиз..т все! от зубной пасты, до бушлатов, крысы бл... ну это нормально так-то))) так что не переживайте, выдержит ваш герой!!! армия-школа жизни!!! её нужно пройти...если честно, чем реже звонишь, тем лучше и быстрее там получается пережить эти долгие дни...удачи Вам, терпения! Вашим пацанам светлого будущего и сладких домашних снов там, на шконаре!
P.S. То что говорят и показывают по телевизору или по слухам, это все пизд... там жизнь каждый день новая, так что разнообразного и яркого там полно)
Maxon

Сообщение КАТЯ » 05 июн 2014, 21:15

ПОДСКАЖИТЕ КАК ОБРАТИТЬСЯ В ПРОКУРАТУРУ МЕСТНУЮ, СЫН ГОВОРИТ ИЗБИВАЮТ. ИКАК ТАМ ВООБЩЕ С ЭТИМ ?
КАТЯ

Сообщение бабушка » 29 июл 2014, 23:35

Конечно армия - это не д/сад, но внук уехал в Кяхту, в\ч 69647 и нет от него никаких известий - 2 месяца ....Я всё понимаю, но на звонки отвечают чужие говорят, что его рядом нет , что он отошёл , когда будет -не знают , что остаётся думать. Куда обратиться за помощью?
бабушка

Сообщение наталья 61 » 31 июл 2014, 01:59

всем привет....мой сын служит с мая месяца...по сравнению с учебкой здесь рай...по крайней мере служить можно....смущает только один вопрос=сын сказал,что на дембель форму парадную нужно покупать самому....кто что знает...напишите...заранее благодарю
наталья 61

Сообщение танкист » 14 авг 2014, 15:30

Я служил в танковом батальоне 2.09-2.10!могу сказать что служить там можно!если ты слидишь за своим языком,и умеешь разговаривать!а по поваду звонков!!!это боевая часть,и там постоянно на выездах!!!я в общей сложности в части пробыл всего три месяца,остальное время,на учениях!!!так что сильно не беспокойтесь!
танкист

Сообщение санек » 19 авг 2014, 23:02

я там служил все что пищут правда там беспридел не армия а зона все живут попанятьям кто ту да попал я не позавидую держитесь
санек

Сообщение Алекс15 » 29 авг 2014, 12:26

Возможно ли попасть в Кяхту, если у меня судимость есть?
Алекс15

Сообщение Максимка » 04 сен 2014, 17:33

Служил в этой части в 2011-2012 году, после присяги попал в 8 городок, на то время он назывался РВБ в декабре расформировали и перевели в 7 городок 1 МСБ в минометную батарею, служил нормально офицеры нормальные, правда не все, всегда не нравился Ильясов, а так по части да, буряты и даги ставят свои порядки и с ними очень тяжело. После нового года перевели под Читу в Гонготу на утилизацию боеприпасов, если сравнивать Гонготу и Кяхту, то в Кяхте рай полный.
Максимка

Сообщение 123456 » 27 окт 2014, 19:05

это ужасная часть!!!!!почти все офицеров там нужно засадить за решетку!!!!за избиение!!!!и далеко не только
123456

Сообщение Гость » 16 дек 2014, 13:31

Всем привет. Вот решил написать небольшой отзыв об этой части. Я сам служил тут. июнь 2013- июнь 2014. Если ваш сын спортсмен и крепкий духом если он не русский то тогда ему прямая дорога сюда. Действительно в большинстве подразделений насколько я знаю, а точнее кроме двух это разведка и снайпера , есть дедовщина, буряты даги чечены тувинцы. Они не работают, вымогают деньги у тех кто по слабже духом заставляют мыть туалеты комнаты коридоры, заправлять кровати итд у нас даже был тувинец ... Здороооовый такой он в книге рекордов гинеса есть. Заставлял пацанов делать ему массаж. Конкретно я попал в подразделение ремонтная рота. Все наши офицеры просто тряпки. Они все прекрасно видят что даги не работают и тп но им все пофигу. Есть один суровый человек которго все боялись это старшина роты.Он действительно мог наказать успокоить тувинцев дагов итп. Если ваш сын футболист боксер музыкант, сварщик, умеет ремонтировать автомобили, есть права категории б с и в принципе он не тупит , можно сказать умеет делать все( красить белить делать плакатницы ну хоть что то рабочее пофигу.) Ему найдут применение. и целый год он будет работать. Покрайней мере у нас так было в роте. кто ничего не умел делать тупил постоянно косячил - соответственно ходил в наряды а в нарядах стоят сержанты в основном дагестанцы. ну дальше я думаю все понятно. Непосредственно мне повезло. У меня есть права категории бс и меня посадили на камаз. Кормят действительно хорошо. Армейских друзей вообще единицы. ничего хорошего армия мне не дала. В увольнение сходить можно(когда приедут родственники), но тут есть свой подход. или должны быть какие то связи, или как срочник договорится, я договаривался за бутылку хорошего коньяка. ... на счет казармы. условия хорошие. можно мыться хоть каждый день при желании. еду можно достать тоже если захотеть и колбасу и сгущенку хоть что. Большой минус что в казарме очень много крыс(воров) т.е ничего ценного оставлять нельзя. крадут все даже старые носки зубную щетку бритвы. в общем все что угодно. На счет телефона - у тех кто шарил (не тупил) у кого были хорошие отношения с дедами. телефон был. В общем если ваш сын не затупок он будет вам звонить хоть каждый день. Еще вот один момент на счет мытья туалетов - лучше этого не делать. Нуууу кажется все рассказал. удачки всем кто попал в это адское место.
Гость

Сообщение Гость » 16 дек 2014, 13:34

наталья 61 писал(а):всем привет....мой сын служит с мая месяца...по сравнению с учебкой здесь рай...по крайней мере служить можно....смущает только один вопрос=сын сказал,что на дембель форму парадную нужно покупать самому....кто что знает...напишите...заранее благодарю

Наталья Да действительно так. он может уйти домой в форме которой целый год ходил на за год она превращается просто в тряпку.
Гость

Сообщение Sneqok » 25 янв 2015, 17:55

Здравствуйте!Брат служит в городе Кяхта часть 69647!Подскажите как сейчас там обстановка!Просто через неделю как приехал туда,попал в сан.часть с высокой температурой,до сих пор не выписывают!И есть ли сайт где можно подробно рассмотреть эту воинскую часть?Заранее огромное спасибо...
Sneqok

Сообщение Сергей Раевский » 05 мар 2015, 12:40

Пришёл сын из армии .через полгода обнаружили пятно в лёгких.Отрезали пол лёгкого. Туберкулёз. Били по страшному младшие офицеры.После избиения когда перестараются чтобы не узнал ни кто забирали домой там жёны отхаживали. Долг родине отдали и марально и материально.Ростёт другой сын думаем стоит ли идти родину защищать....
Сергей Раевский

Пред.След.

Вернуться в Кяхта