Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Воинская часть 69647

Новости и события, вопросы жителям города Кяхта. Форум Кяхты.

Re: Воинская часть 69647

Сообщение служивый » 01 июл 2013, 18:16

Да не ссыте вы) Служил в части с 27.06.2012 по 27.06.2013, часть конечно не огонь и отчасти пишут правду, что шакалы избивают, телефоны забирают, про о...ших месных и тд, но даже в такой сраной дыре жить можно. Служба там гавно и не советую туда идти, но если вы всё таки попали то держитесь) я вытерпел этот год и у меня настоящее чувство что я отслужил, ведь весь смысл армии в подготовке и приспосабливанию к существованию в любых ситуациях, служил я в Реактивной Артелерии - элите, были выезды на полигон, стреляли из калаша, из града, кидали боевые гранаты, каждые выходные проходили кросы на 5 км по горам, по утрам зарядка 3 км и турники. Тяжёлые отношения с бурятами, азерами, армянами, дагами, помощи от русских не дождёшься, так как никто не хочет неприятностей на свою хрупкую задницу))) Кормят в 7 городке более чем нормально, правдо надоедает есть 1 и тоже, а вот на полигоне от вида " еды " может произойти сердечный приступ - побыстрее ешь чтобы не почувствовать вкуса. ЗАТО - я считаю что я по-настоящему отслужил)
служивый

Полезная информация

Информер

Информер

Сообщение катя » 05 июл 2013, 16:20

там правда все так плохо?я слышала там буряты с заточками ходят либо с ножами,это правда?просто парня отправили туду служить,но когда узнала что там все так плохо,мы с его мамой начали переживать
катя

Сообщение вадик » 10 июл 2013, 04:43

я только что вернулся с этой части. не переживайте за своих детей нормальная часть. как покажеш себя так и будеш служить))
вадик

Сообщение Шамиль » 14 июл 2013, 18:38

я вот прочитал момент,где чья-то мама жалуется,что сдаются телефоны.Это правильно делается.что телефоны сдаются.Если ваш сын не сдаст телефон на хранение и у него его случайно украдут,он ведь с вами на пару такую панику устроите.и к тому же ,от службы отвлекаться не надо,а может быть он по телефону много чего лишнего рассказывает друзьям
Шамиль

Сообщение елена 44 » 15 июл 2013, 16:35

Какие то ужастики пишут про эту часть. Неужели действительно так плохо? Грустно :? Мой прибыл в эту часть 10 июля 2013, звонит часто. Голос бодрый. Может не всё так плохо, хочется надеяться на лучшее :roll:
елена 44

Сообщение НатаКонст » 31 июл 2013, 22:30

елена 44 писал(а):Какие то ужастики пишут про эту часть. Неужели действительно так плохо? Грустно :? Мой прибыл в эту часть 10 июля 2013, звонит часто. Голос бодрый. Может не всё так плохо, хочется надеяться на лучшее :roll:

Елена, у нас сын тоже прибыл в часть 10 июля из Иркутска. Сейчас на полигоне, звонит часто. Ваш в какой роте?
НатаКонст
Гость

Сообщение еленка » 08 авг 2013, 21:02

часть хреновая кормить забывают,
еленка

Сообщение ильгиз » 10 авг 2013, 19:53

советую вам самим ехать в кяхту получить пропуска на вьезд так как город закрыт и самим уже с командованием разбиратся не стоит сидеть дома пока ваши дети живы!
ильгиз

Сообщение Сослуживец » 30 авг 2013, 14:23

Братан тебя как звать я тоже, там служил в это время и тоже в реактивке только позже увалнянся 7 июля
Сослуживец

Сообщение мех вод » 12 сен 2013, 19:54

Нормально там служить. Можете не переживать. Год назад отслужил там. Есть конечно козлы офицеры. Капитан в 3 бате,может сейчас и майор Карпов. С сотиками ходили спокойно. Дедовщины не было. Там Асапов строил офицеров всех,что бы сразу докладывали о всех случаях. Офицеры не били.
мех вод

Сообщение den » 13 окт 2013, 00:44

я служил в 2010 году и во время тревоги нашли труп повешанного в лесу солдата в форме и кедах, просто сослуживец отпросился по нужде и наткнулся на него, обгоревший из-за пожара в лесу, и ни кто не знает истинную причину этого. как по мне, это кажется местные,либо те кто служил в этой части, между ними возник конфликт и как обычно заведено у бурят "от 18-20 лет" обычно пугают что встретят их на вокзале или в другом месте, либо их друзья. мне точно так же угрожали, только за то что я им не отдавал свой телефон, и это было в ночь когда мне уже на следующии день нужно было ехать домой. телефон не нашли и я уехал домой, потому что во время развода я успел уйти из батальона, иначе я даже не знаю что могло бы быть, в итоге я благополучно доехал до дома. в общем я могу сказать что буряты те кто младше 23-24 лет служат там, то они просто малолетние уголовники, с теми кто старше были нормальные и общались так же нормально.
в принципе все нормально в этой части, если убрать бурятов и если будут кормить как положено а не размазывать кашу по дну тарелки. я не был нехватом, но по сравнению с другими частями во время командировок нас кормили как поганых собак. в общем мне эта часть понравилась только из-за природы и пейзажей, климат вроде тоже нормальный. офицеры относятся в основном более менее положительно, но бывает что дедовщина идет именно от них. а если в общем взять часть не плохая, не знаю как там сейчас но в наше время было так.
den

Сообщение yana1975 » 16 окт 2013, 15:54

Доброго Всем Вечера! Сына призвали вчера с Приморского края города Находка. Сегодня сказали,что отправляют в Кяхту развед роту..
то,что я прочитала на форумах про части этого городка,меня привело просто в шок!!! может быть ,что то изменилось в этой части. У кого нибудь есть свежая информация,что там творится??
yana1975

Сообщение NGM » 29 окт 2013, 16:44

Добрый день!!! Сын служил в этой части, полгода уже дома. Слава Богу живой, со здоровьем конечно были проблемы, да и сейчас ещё отдаётся. Болеют там многие. Первые полгода, как страшный сон, и для нас и для него.Год за забором, произвол местных..... Скажу одно, ни вспоминать, ни тем более рассказывать, что касается службы не хочет, правда один случай рассказал . Пилили дрова, пил на всех не хватало, поэтому пилили по очереди, только сменился, сел отдохнуть, появился командир, почему сидите..... так хряснул поленом по руке,что моментально гемматома с это полено на руке вздулась и всё равно говорит, бьют за дело, жаль что" офицеры " такими методами воюют.
NGM

Сообщение otto737 » 11 ноя 2013, 13:07

Сын служил в Кяхте. Если на душе тревожно, найдите группу в Одноклассниках. Там есть и информация о службе, фото. Можно списаться с родителями, планирующими поездку к сыну. А можно поехать туда самим, увидеть всё своими глазами, поговорить с сыном.
otto737
Гость

Сообщение мдс » 30 дек 2013, 12:29

Всем доброго времени суток. В настоящее время служу в Кяхте, плохого сказать не чего, нас реально обучают военному делу, дедавщины нет, конфликтов на нац. Почве тоже нет сам русский, а если вашего сына поставили в упоре лёжа, или полтора))) это нормально, просто так не качают только за дело. Прокуратура работает исправно за любой синяк кучу обьяснительных пишут. В общем дедский лагерь "солнышко")))) матерям хочу сказать что бы не волновались здесь нормально!!!!
мдс

Пред.След.

Вернуться в Кяхта