Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

почта россии

Кызыл - административный центр республики Тыва.
Новости и события, вопросы жителям города Кызыл. Форум Кызыла.

почта россии

Сообщение tool88 » 29 авг 2012, 23:40

Моему недовольству нет предела! мне кажется ничто так хорошо не сохранилось из СОВка. как почта россии, это просто невозможно!!! огромные очереди. хамское поведение, так ещё и посылки ни то что не вовремя доставляют , а теряют! больше туда ни ногой!
tool88
Новичок

Полезная информация

Информер

Информер

Re: почта россии

Сообщение Wolly » 27 сен 2012, 22:29

tool88 согласен с вами полностью, у меня тоже 1 раз потеряли посылку, так и не нашли.. у меня есть вопрос. правда что почта берёт деньги за хранение посылки после 2го извещения!?
Wolly
Гость

Сообщение Funkerman » 28 сен 2012, 02:32

а кто-нибудь знает сколько идёт посылка из Москвы до кызыла примерно?
Funkerman
Гость

Сообщение Yord » 28 сен 2012, 02:38

ооо хорошо что появилась такая тема! кто-нибудь знает почта возмешает материальный ущерб, если по её вине потеряна посылка?!
Yord
Гость

Сообщение ruspost_c » 28 сен 2012, 23:52

Funkerman писал(а):а кто-нибудь знает сколько идёт посылка из Москвы до кызыла примерно?

Funkerman, здравствуйте!
Сроки доставки почтового отправления Вы можете рассчитать на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... msdelivery

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение ruspost_c » 29 сен 2012, 00:00

Yord писал(а):ооо хорошо что появилась такая тема! кто-нибудь знает почта возмешает материальный ущерб, если по её вине потеряна посылка?!

Yord, здравствуйте!
Почта России возмещает материальный ущерб, подробнее об этом на нашем сайте: http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... postrules7

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение Yord » 29 сен 2012, 01:32

а если я получил посылку и открыл её дома и уже там обноружил порчу содержимого, тогда уже надеяться неначто(?
Yord
Гость

Сообщение ruspost_c » 29 сен 2012, 18:06

Wolly писал(а):tool88 согласен с вами полностью, у меня тоже 1 раз потеряли посылку, так и не нашли.. у меня есть вопрос. правда что почта берёт деньги за хранение посылки после 2го извещения!?

Wolly, здравствуйте!
Второе извещение будет доставлено Вам в течение пяти рабочих дней после первого, если реакции на него не последовало.
Если первое извещение не было Вам доставлено, пожалуйста, напишите нам об этом на blog@russianpost.ru, будем разбираться

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение ruspost_c » 02 окт 2012, 15:40

Yord писал(а):а если я получил посылку и открыл её дома и уже там обноружил порчу содержимого, тогда уже надеяться неначто(?

Yord, здравствуйте!
Сожалеем, но помочь в этом случае мы Вам не можем.

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение dims_sergeev » 09 окт 2012, 02:32

Хорошо, что набрёл на эту тему. А почему бы не сделать обязательным в каждом отделении почты у окошка по выдаче посылок объявление (только не меленькими буквами где-нить в углу) о том, что ПРОВЕРЯТЬ ПОСЫЛКИ необходимо не отходя от кассы, в противном случае ущерб не будет возмещён. Это была бы реальная забота о своих клентах.
dims_sergeev
Новичок

Сообщение runaway » 12 окт 2012, 23:32

А у меня веселее))) посылку получили, но деньги за неё пропали. наложенным платежом долетела за 2 недели, без вопросов. почта подтверждает, что посылка была получена и оплачена. а вот деньги за неё так и не пришли. как такое может быть и что делать в этой ситуации?
runaway
Гость

Сообщение ruspost_c » 25 окт 2012, 03:13

dims_sergeev писал(а):Хорошо, что набрёл на эту тему. А почему бы не сделать обязательным в каждом отделении почты у окошка по выдаче посылок объявление (только не меленькими буквами где-нить в углу) о том, что ПРОВЕРЯТЬ ПОСЫЛКИ необходимо не отходя от кассы, в противном случае ущерб не будет возмещён. Это была бы реальная забота о своих клентах.

dims_sergeev, здравствуйте!
Пожалуйста, продублируйте Ваше предложение нам на blog@russianpost.ru. Оно будет рассмотрено.

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение ruspost_c » 25 окт 2012, 03:16

runaway писал(а):А у меня веселее))) посылку получили, но деньги за неё пропали. наложенным платежом долетела за 2 недели, без вопросов. почта подтверждает, что посылка была получена и оплачена. а вот деньги за неё так и не пришли. как такое может быть и что делать в этой ситуации?

runaway, здравствуйте!
Вы можете подать заявление на розыск,это можно сделать непосредственно в Вашем отделении почты.

С уважением,
Почта России
ruspost_c
Новичок

Сообщение Orinka » 30 окт 2012, 02:35

А я вот довольна Почтой, просто супер, посылочка дошла всего за 10 дней, даже раньше, чем было обещано, УРРа! :D
куда вобще надо написать, чтоб сотрудников почты поблагодарить?
Orinka
Гость

Сообщение olga1977 » 30 окт 2012, 19:53

Моей подружке недавно тоже несколько заказов из интернет магазинов быстро пришли, она еще и ждать их не начинала. Видимо, нашу почту стали модернизировать!? А не подскажете, можно где-то онлайн тарифы на пересылку посмотреть, чтобы заранее понять, к чему готовиться?

Orinka писал(а):А я вот довольна Почтой, просто супер, посылочка дошла всего за 10 дней, даже раньше, чем было обещано, УРРа! :D
куда вобще надо написать, чтоб сотрудников почты поблагодарить?
olga1977
Гость

След.

Вернуться в Кызыл