Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

почта россии

Кызыл - административный центр республики Тыва.
Новости и события, вопросы жителям города Кызыл. Форум Кызыла.

Re: почта россии

Сообщение olga1977 » 30 окт 2012, 20:01

И еще хотела спросить, какой максимальный вес посылки? И как лучше, одну большую послать или на две маленькие разбить? Или почте это не важно?
olga1977
Гость

Полезная информация

Информер

Информер

Сообщение inka » 31 окт 2012, 02:24

olga1977 писал(а):Моей подружке недавно тоже несколько заказов из интернет магазинов быстро пришли, она еще и ждать их не начинала. Видимо, нашу почту стали модернизировать!? А не подскажете, можно где-то онлайн тарифы на пересылку посмотреть, чтобы заранее понять, к чему готовиться?

Orinka писал(а):А я вот довольна Почтой, просто супер, посылочка дошла всего за 10 дней, даже раньше, чем было обещано, УРРа! :D
куда вобще надо написать, чтоб сотрудников почты поблагодарить?

Девушки дорогие, на сайт почты пожалте, там вам все тарифы наверняка отписаны, и куда благодарности девать тоже уверена там есть:)
а почту точно модернизировали, согласна на все 100, прямо не сравнить, особенно если совок вспомнить, то небо и земля:)
inka
Гость

Сообщение dims_sergeev » 31 окт 2012, 02:40

olga1977 писал(а):И еще хотела спросить, какой максимальный вес посылки? И как лучше, одну большую послать или на две маленькие разбить? Или почте это не важно?

Думаю, что это важно не почте (хотя ещё от объёма зависит), а вам. скорее всего за 2 платить придётся больше.
dims_sergeev
Новичок

Сообщение ruspost_c » 31 окт 2012, 14:41

Orinka писал(а):А я вот довольна Почтой, просто супер, посылочка дошла всего за 10 дней, даже раньше, чем было обещано, УРРа! :D

Вы можете оставить благодарность по телефонам горячей линии http://tuva-post.ru/contacts.html или на электронный адрес blog@russianpost.ru. Всего вам хорошего.
ruspost_c
Новичок

Сообщение ruspost_c » 31 окт 2012, 14:46

olga1977 писал(а):Моей подружке недавно тоже несколько заказов из интернет магазинов быстро пришли, она еще и ждать их не начинала. Видимо, нашу почту стали модернизировать!? А не подскажете, можно где-то онлайн тарифы на пересылку посмотреть, чтобы заранее понять, к чему готовиться?

Тарифы можно посмотреть по ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... celltariff
ruspost_c
Новичок

Сообщение ruspost_c » 31 окт 2012, 14:49

olga1977 писал(а):И еще хотела спросить, какой максимальный вес посылки? И как лучше, одну большую послать или на две маленькие разбить? Или почте это не важно?

Предельный вес: 10 кг; тяжеловесные посылки - до 20 кг. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... rcel/local
ruspost_c
Новичок

Сообщение olga1977 » 02 ноя 2012, 03:33

ruspost_c писал(а):Тарифы можно посмотреть по ссылке http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... celltariff

оо, спасибо большое!
olga1977
Гость

Сообщение Orinka » 02 ноя 2012, 12:16

ruspost_c писал(а):

Вы можете оставить благодарность по телефонам горячей линии http://tuva-post.ru/contacts.html или на электронный адрес blog@russianpost.ru. Всего вам хорошего.

спасибо большое, буду звонить!:)))
Orinka
Гость

Сообщение dims_sergeev » 06 ноя 2012, 02:11

Почитал я ответы...а вот интересно, если делать с описью и соответственно реально оценить стоимость вещей, то может и вскрывать такую не будут? на коробке есть какая-то пометка такая, что она застрахована по полной?
dims_sergeev
Новичок

Сообщение Hacтeнкa » 09 ноя 2012, 02:42

Думаю у почты нет никакой специальной пометки на этот счёт. "Не вскрывать, а то урежут зарплату"))) Знаю, что про хрупкость что-то есть
Hacтeнкa
Гость

Сообщение ruspost_b » 09 ноя 2012, 19:33

Hacтeнкa писал(а):Думаю у почты нет никакой специальной пометки на этот счёт. "Не вскрывать, а то урежут зарплату"))) Знаю, что про хрупкость что-то есть

При пересылке хрупких предметов, попросите оператора ПО, сделать пометку на упаковке.
С уважением, Почта России.
ruspost_b
Гость

Сообщение dims_sergeev » 19 ноя 2012, 04:28

Подскажите, а есть ли какое-то увеличение сроков всвязи с новогодними праздниками? На сайте почты ничего об этом не нашёл.
dims_sergeev
Новичок

Сообщение ruspost_b » 19 ноя 2012, 19:20

dims_sergeev писал(а):Подскажите, а есть ли какое-то увеличение сроков всвязи с новогодними праздниками? На сайте почты ничего об этом не нашёл.

Здравствуйте. Никаких увеличениев сроков доставки отправлений, в связи с предстоящими новогодними праздниками, быть не должно.
ruspost_b
Гость

Сообщение ruspost_b » 19 ноя 2012, 19:29

Boull писал(а):Помоему есть отличный сайт, где можно отследить путь вашей посылки..
и если что уже потом обращаться с претензиями на почту :-)

Добрый день.Вы можете отследить путь прохождения Вашего отправления на сайте:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo
ruspost_b
Гость

Сообщение Hacтeнкa » 26 ноя 2012, 02:47

Когда у нас появятся Почтоматы? И есть ли в планах на будущее что можно будет не только из инет-магазинов заказывать, но и частные почтовые пересылки?
Hacтeнкa
Гость

Пред.След.

Вернуться в Кызыл