Дизайн интерьера от Мисюра Дарьи

Мушки перед глазами

Форум о деструкции стекловидного тела (ДСТ). Изучаем все аспекты ДСТ, пытаемся найти способы лечения деструкции стекловидного тела.

Мушки перед глазами

Сообщение Сибирский форум » 06 мар 2011, 20:54

Меня стали беспокоить какие-то странные штуковины в глазах (по одной штуке в глазу), сказали что это "мушки" и какая то деструкция стекловидке. Врач говорит что само пройдет или останется на всегда, но меня не радует перспектива что они останутся у меня навсегда. Что делать? Как избавится от мушки в глазу?

Тема восстановлена из старой версии проекта: Форум о деструкции стекловидного тела (ДСТ)
Сибирский форум
Житель форума

Полезная информация

Информер

Информер

Re: Мушки перед глазами

Сообщение Андрей » 09 апр 2011, 09:57

Это деструкция стекловидного тела, как её лечить написано тут Деструкция стекловидного тела и её лечение.

Попытайтесь исключить любые заболевания, и тогда возможно на начальном этапе деструкция стекловидного тела исчезнет или станет незаметной, так как действительно есть мнение что небольшая деструкция может исчезать...
Жизнь как маятник - туда, сюда, обратно, сначала так приятно, потом так неприятно.
Андрей
Активист

Re: Мушки перед глазами

Сообщение Гость » 28 окт 2014, 04:15

У меня тоже мушки в глазах были и прогрессировали, теперь стало их намного меньше и редко стал их видеть тольк по утрам. А начались появляться после общения с милым щенком, он меня в глаз лизнул случайно. За 8 лет мушки довели до псих срывов, хорошо вспомнил про случай с сабачкой. Решил что подхватил каких-то паразитов от пёсика, пропил лекарство от паразитов расширенного спектра действия обязательно вместе с супругой , и результат шакировал меня своим положительным результатом на 5 день. Досих пор рад что так легко отделался, теперь со всякой живностью очень осторожно отношусь руками не трогаю, забыл зрение у меня 99 процентов мне 45лет.
Гость

Вернуться в Форум о деструкции стекловидного тела (ДСТ)